Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-bityh-auto-cnwСлучаются ситуации, когда автомобиль не подлежит восстановлению, в таких случаях необходимо искать альтернативные решения, которые заключается в сдаче металлолома либо продаже автомобиля в специальные фирмы. Скупка аварийных автомобилей является лучшей услугой, когда нужно продать груду металла по более выгодным ценам.

Сейчас на рынке имеется множество компаний, которые занимаются выкупом подобных машин. Одной из них является «Автовыкуп». Она занимается данной деятельностью уже долгое время, поэтому ваше транспортное средство с радостью оценят и приобретут. Благодаря отлаженным действиям персонала, мы экономим и ваше и наше время.

Такая продажа является более выгодной, чем ковыряться в механизмах и сдавать металлолом. Ведь для этого необходимо затратить много сил и времени. Да и легче сдать аварийный автомобиль, чем затрачивать огромные денежные средства в него. Заметим, что данная услуга представлена каждому жителю Москвы.

Компания «Автовыкуп» позволяет оперативно решить вопросы. Мы готовы рассмотреть все варианты аварийных автомобилей, даже тех, которые не на ходу. С фирмой выгодно сотрудничать по следующим причинам:

  • Все оформляется в кратчайшие сроки, кроме этого можно получить бесплатную услугу по оценке машины;
  • Оформление документов проходит без хлопот, вам не придется ни о чем заботиться, специалисты все сделают самостоятельно;
  • Деньги выдаются сразу после продажи, при этом вы получаете только выгодные условия продажи.

Для формирования заявки на осмотр и выкуп автомобиля не нужно многого знать, достаточно зайти на наш официальный сайт и оставить заявку с указанием телефонного номера. Специалисты вам перезвонят и уточнят всю необходимую информацию. Сделка осуществляется полностью легально, по всем юридическим аспектам. Наша фирма избавит вас от крупных вложений в лом, так как мы заботимся о ваших денежных средствах и направляем в нужно русло.