Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Выкуп грузовой техники в Москве и МО: выгодные условия сотрудничества!

Сегодня существует огромное количество услуг, которые обеспечивает комфорт и удобство современных клиентов. Одну из них предлагает фирма «Автовкуп-777», которая работает на территории Москвы и Московской области. Представительство производит выкуп грузовых авто по реальной рыночной стоимости. К транспортным средствам необходимо добавить спецтехнику, которая также попадает в категорию выкупа.

Работникам компании не важно состояние, заложенность автомобиля и другие стороны проблемных моментов. В течение 2-3 часов специалисты будут готовы предоставить выгодное предложение по приобретению вашего грузовика. Для начала сотрудничества достаточно связаться со специалистами и оставить заявку на выполнение осмотра авто. Все это делается с выездом на место, что совершенно бесплатно.

Процедура купли-продажи осуществляется на основании договора. Последний можно скачать на официальном сайте представительства, ознакомившись с основными условиями. Что касается важных преимуществ взаимодействия, то здесь следует выделить ряд моментов:

  1. Специалисты обладают внушительным опытом работы в специализированной сфере. Это обеспечивает быстрое определение стоимость техники, ее технического состояния, особенностей. Стаж работы всех работников превышает 10 лет.
  2. Компания обладает хорошими связями со многими структурами, которые обеспечивают сотрудничество на более приемлемых условиях. Сюда необходимо включить банки, дилерские центры, представители государственной власти и органов.
  3. Компания обеспечивает высокую стоимость на каждую единицу техники. При этом старается выкупить все иностранные авто независимо от состояния. Цена продажи составляет 95-100% от рыночных расценок.
  4. Доступна техническая и информационная поддержка, которая обеспечивает быструю помощь от работников компании. Через официальный сайт или контактные данные имеются возможности для связи и решения всех важных вопросов относительно сотрудничества.

Чтобы ощутить на себе все преимущества от взаимодействия, найти выгодные стороны продажи собственной техники, рекомендуем посетить сайт компании. Это станет первым шагом в получении выгодных условий, быстрой продажи и получения реальной стоимости за техники. Как отмечалось выше, подробности о взаимодействии можно получить по контактным номерам телефона.