Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtovikup-podolsk-cnwУслуги срочной покупки автомобиля (автовыкупа) актуальны в следующих случаях. Первое: эксплуатация транспортного средства затруднена в связи с наличием значительных технических неисправностей. Второе: срочно нужны деньги, а время на поиск покупателя отсутствует. Третье: возникла необходимости в приобретении нового транспортного средства. Финансовые затраты на приобретения нового авто планируется компенсировать от продажи подержанного автомобиля. Перечислим основные поломки автомашины, которые требуют значительных финансовых затрат.

  • 1. Повреждения корпуса авто, возникшие в результате дорожно транспортного проишествия. В этом случае до 85% автовладельцев пользуются услугами срочного автовыкупа ТС.
  • 2. Неисправности механической или автоматической коробки передач, требующей её замены.
  • 3. Неисправности трансмиссии автотехники.
  • 4. Повреждения или деформации коленчатого вала, редуктора сцепления.

Автовыкуп в Подольске по цене 95% от рынка.

Какая стоимость машины при автовыкупе в Подольске? Точная цена выкупа авто в Подольске формируется на основании следующих параметров ТС. Первое: техническое состояние автомобиля. Второе: наличие всех необходимых документов для оформления акта приёма-передачи ТС между собственниками. Третье: особенности предыдущей эксплуатации техники. Для уточнения точной стоимости Вашего автомобиля звоните, пожалуйста, по номеру +7-926-223-45-61. Наша компания Автовыкуп-24 предоставляет бесплатные услуги оценщика. При совершении сложных сделок с транспортными средствами предоставляется бесплатное юридическое сопровождение. Если Ваш автомобиль не способен самостоятельно передвигаться, наша организация предоставит бесплатный эвакуатор.

Достоинства автовыкупа.

Для выгодной продажи автотранспорта, без траты времени на подачу объявлений, и регулярных показов своей машины на авторынках, вам достаточно обратиться в организация, которая занимается срочной скупкой автомобилей в любом техническом состоянии. При подобной схеме организации продажи ТС возникают следующие положительные моменты. Первое: Вам не потребуется вложения денежных средств в подготовку перед реализацией транспортного средтства. Второе: нет необходимости привозить автомобиль на рынок и оплачивать стоимость рыночного сбора. Третье: реализация транспорта, его оценка и получение денег занимает считанные часы.

Источник информации.

Сведения о порядке проведения срочного приобретения ТС у автолюбителей Подольска и Подольского района предоставил Михаил Данилин, начальник авторемонтной мастерской компании Автовыкуп-24. Для заказа выкупа авто в Подольске звоните по контактному номеру +7-926-223-45-61. Автовыкуп в Подольске организован в строгом соответствии с приказом МВД РФ от 15.11.2013 года. Дополнительные сведения по срочной скупке машин в Подольске и других городах МО находятся на нашем сайте avtovukup-24.ru. Обращаем Ваше внимание, что наша компания работает как с частными автовладельцами, так и юридическими лицами. Помимо легкового транспорта осуществляется покупка коммерческих авто и спецтехники.