Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


instrument-automaxiЕсли авто требуется серьёзный ремонт, то без визита на сервис не обойтись, ведь попытки привести машину в порядок без должных знаний чреваты ещё большими проблемами. Другое дело, когда требуется мелкий ремонт, для которого хватит минимальных знаний и умений. В этом случае под рукой нужен лишь набор ручного инструмента, благо купить его на Украине можно без проблем.

Один из продавцов, который имеет рекомендации от реальных покупателей – это магазин Автомакси. В нём всё, что достойно внимания автолюбителя:

  1. Наборы инструмента;
  2. Отвёртки;
  3. Плоскогубцы;
  4. Напильники и многое другое.

Эти приспособления пригодятся в дороге и гараже, они помогут выполнить аварийную замену колеса или свечей на трассе и придутся ко двору при тюнинге авто или ремонте средней руки в гаражных условиях. Имея набор нужного инструментария, водитель уверенно себя чувствует на дороге, ведь в случае небольших проблем с машиной он справиться с неурядицами может сам, без банального голосования.

Предложения магазина

Купить ручной инструмент в Automaxi по адекватным ценам может любой. Для этого нет нужды часами бродить по витринам магазина, выбирая нужные приспособления, так как на сервисе удобная сортировка и понятная навигация. Интернет-магазин стоит на страже «здоровья» машины и помогает водителю избежать крупных затрат на тот ремонт в сервисе, который по силам выполнить шофёру своими руками.

Почему в Автомакси доступная стоимость инструмента? Всё просто – ИМ предпочитает получать прибыль за счёт объёма продаж, а не за счёт цен, выходящих за границу разума. Купить товар в ИМ – это потратить немного гривен и 5 минут, обретя взамен спокойствие и уверенность. Весь инструмент изготовлен из качественного материала, сталь не ржавеет через месяц, а пластиковые ручки плоскогубцев и отверток не скользят в руке при работе.

Поиск нужного инструмента

На веб-странице acc.automaxi.com.ua/ruchnoy-instrument инструмент разбит по категориям, поэтому нет путаницы с поиском. Достаточно перейти в нужную категорию, выбрать лучший ручной инструмент и отправить его в недра покупательской корзины. Никакой волокиты и подводных течений, в ИМ процесс покупки чист и прозрачен, а поиск товара выигрывает по скорости покупки в самом маленьком оффлайн-магазине Киева.

Наборы инструмента покупают не только для себя, ведь это отличный подарок автолюбителю. Кейс с необходимым инструментом не будет пылиться в шкафу без толка, он не раз выручит водителя на дороге и он с уважением вспомнит дарителя.

Кроме инструмента, в магазине Автомакси продаются приспособления для багажника и салона средства ухода за авто, сигнализации, шины, диски и многое другое.