Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autoshkolaОбучение вождению — очень серьёзная и ответственная вещь. От того, какие именно навыки будут усвоены в самом начале, как они будут переданы, зависит достаточно многое. Переучиваться ведь гораздо тяжелее, чем осваивать что-то с нуля. А в данном случае расплатой за ошибку будет не просто потеря имущества, времени и так далее: под угрозой находятся здоровье и даже жизнь, ваша и чужая.

А это значит, что с тем, какая выбрана автошкола, связана ваша собственная безопасность. Посмотрим, что могут предложить настоящие профессионалы.

И сразу же обнаруживаем, что здесь не просто школа — здесь целая система автошкол. Все самые важные пункты меню вынесены в верхнюю панель, а рядом с ней находится симпатичный и очень уместный по тематике ресурса логотип. В общей сложности у данной автошколы есть 32 филиала, учащиеся в которых могут тренироваться и сдавать экзамен на права на четырёх площадках.

Контакты включают указание всех основных координат школы, её реквизитов, графика работы и режима обучения. В разделе «переподготовка» упомянуты все необходимые сведения о стоимости того или иного переобучения. Описаны преимущества прохождения его именно в данной школе.

Подробно описаны такие моменты, как практические занятия, необходимые для поступления документы и требования, предъявляемые к курсантам (отдельно — к гражданам РФ и к иностранным гражданам). Стоимость всех видов обучения прописана в особом разделе сайта. Стать курсантом можно тремя путями — через онлайн-заявку, через личное обращение или посредством звонка в любое из отделений автошколы. Охарактеризованы главные программы обучения, что позволяет потенциальным клиентам заранее принять осознанное решение: стоит ли им пользоваться этими курсами, или всё же предпочесть какой-то другой вариант. Самый низ страницы отведён под аккаунты в соцсетях. Оформление лаконичное и простое.