Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vybor-pokryshekДиски — необходимая часть всякого автомобиля. Без них о нормальной езде и говорить не приходится. Однако выбрать хорошие колёсные диски, несмотря на изобилие их на рынке (а частично и в связи с ним) — не так-то уж и просто. Самым правильным решением будет обращение к услугам квалифицированной интернет-площадки. Например, такой, как эта.

В левом верхнем углу располагается логотип сайта, включающий как его название, так и стилизованное изображение автомобильного колеса в нестандартной расцветке. Чуть правее размещена маркетинговая картинка, а ещё дальше нашлось место для указания двух адресов компании (она работает в Ярославле, кстати), телефона единой сервисной службы, входа в личный кабинет и регистрации, сведений о доставке и оплате, к которым можно перейти через нажатие соответствующих кнопок на экране.

Ниже располагается основное меню сайта. Ознакомление с его разделами позволяет говорить, что здесь продаются не только диски для авто, но также шины, причем товары могут быть куплены как в розницу, так и оптом. Те клиенты, которые не имеют необходимых навыков или не располагают достаточным количеством свободного времени, могут воспользоваться услугами профессионального шиномонтажа.

Категория «магазин» рассказывает о том, что из себя представляет реальный магазин компании, как он работает, что продаёт и что необходимо знать потребителям об автомобильных колёсах. Особые предложения фирмы размещены в блоках «кредит», «акции» и «уценка».

Использование в дизайне сайта тёмных тонов не приводит к нагнетанию мрачности. Все цветовые решения подобраны наилучшим образом. Шины и диски выбираются при помощи фильтра параметров, включающих указание оптимального сезона использования, марки и размеров. Есть большой ассортимент покрышек, само собой.

Левая панель сайта отведена под сведения об акциях и скидках на реализуемую тут продукцию. Справа есть сведения о компании и предлагаемых ею гарантиях. Основной информационный блок содержит данные о товарах по самым лучшим ценам, а в самом низу приведены контактные данные и ссылки на ресурсы партнёров данной организации.

В общем и целом, данный ресурс производит хорошее впечатление. Он вряд ли может претендовать на какие-то прорывные успехи, на «задание тона» в своей области, однако же с главной задачей — информированием посетителей — справляется уверенно. Большинству же людей только это и надо.