Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevrolet-carnewsweekПриобрести автомобиль популярной марки Шевроле не составит труда. Мало того, если обратиться к квалифицированному поставщику с большим опытом, можно получить качественный товар за сравнительно небольшую плату и в кратчайший возможный срок. Ярким примером именно таких поставщиков является данный сайт.

Предположим, потребитель захотел купить Шевроле Камаро, и зашёл сюда. Что он обнаружит?

В верхней части расположено главное меню сайта. Начинает его логотип фирмы Шевроле. Немного правее можно ознакомиться с перечнем акций компании, с ассортиментом реализуемых ею автомобилей этой марки. Есть специальные блоки информации для тех, кто ими уже владеет, а также для крупных коммерческих заказчиков.

Правый блок меню отдан поиску дилеров. Раздел «запросить цену на автомобиль у дилера» фактически представляет собой функцию поиска данных о стоимости на ту или иную машину. Надо будет расписать не только основные параметры её, но и указать свой город пребывания, а также основные идентификационные сведения о личности. Кроме того, в этом блоке меню можно записаться на тест-драйв, узнать побольше о марке Шевроле, а также воспользоваться поисковой строкой (открывающейся при нажатии на специальный значок).

Ниже представлены маркетинговые картинки (впрочем, они не занимают излишне большой площади на главной странице сайта). Практически сразу после этих картинок начинается нижняя информационная панель. Там предлагается скачать брошюру в помощь покупателям, ознакомиться с конкретными разновидностями автомашин Шевроле, с новостями компании, узнать о проводимых ею мероприятиях и выставках, перейти в форму обратной связи и получить все необходимые для владельца автомобиля сведения.

Дизайн сайта выполнен очень хорошо и грамотно. Он производит приятное, свежее впечатление. Ниже находится ещё только блок ссылок на аккаунты.