Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


NissanНесмотря на все технологические проблемы и экономические трудности, электромобиль неуклонно идёт на смену автомобилям с тепловыми двигателями. Торговля реагирует на эти изменения: в частности, в рунете начали появляться сайты, специализирующиеся на торговле электрокарами. Такие, как elektrocar.com.ua. Рассмотрим его подробнее.

Прежде всего, бросается в глаза «заточенность» магазина на продажах Ниссан Леаф. Как утверждают организаторы ресурса такой выбор не случаен: он связан с исключительной популярностью данного электрокара за рубежом.

Потребителям предлагается купить одну из модификаций Ниссан Леаф. Каждая из них описывается детально, называется точный срок прибытия груза на склад (если его там ещё нет). Тщательно расписана комплектация. Клиенты могут узнать о полном составе всех предоставляемых услуг, о предоставляемых гарантиях.

Уже владеющим электромобилями наверняка окажется интересен раздел «запчасти». Указаны все виды обслуживания, которые предоставляются данной фирмой. Кстати, покупателям машин зарядка их аккумуляторов на её пунктах заправки будет бесплатной.

Стилистическое решение ресурса вполне современное. Минималистичный дизайн отвечает новейшим тенденциям в сайтостроении, позволяет быстро изучить лаконичную, но ёмкую информацию по всем интересующим вопросам. Непосредственно на главной странице сайта посетителю внятно и подробно объясняется, в чём преимущества покупки электрокаров по сравнению с автотранспортом традиционного типа. В разделе «контакты» можно не только получить информацию для связи с компанией, но и оставить заявку на участие в тест-драйве, чтобы принять окончательное решение. А в самом низу страницы приведены аккаунты компании в трёх наиболее востребованных социальных сетях.

Звоните, и наши квалифицированные менеджеры дадут качественную консультацию на любые вопросы, мы Вас ждём!