Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


Opel Monza Concept 2013 Opel Monza Concept 2013

Немецкая автомобильная компания Opel вплотную занялась разработкой нового, второго по счету поколения семейства Insignia, которое, судя по сообщениям зарубежных средств массовой информации, дебютирует в 2015 году. Обновление, как посчитало руководство Opel в свете падающих темпов продаж рестайлинговой версии «Инсигнии» – мера совершенно необходимая.

Новое поколение Opel Insignia будет позиционироваться как более премиальное семейство по сравнению с нынешней его версией. Новинка приобретет более внушительные размеры и обзаведется роскошными комплектациями, а её экстерьер будет выполнен на основе представленного в рамках автомобильной выставки во Франкфурте концепт-каре Monza.

Семейство Opel Insignia разрабатывается на новой платформе, применение которой конструкторами позволит уменьшить вес новинки на 200 килограммов. О линейке доступных для модели силовых установок никаких данных в настоящее время нет, однако предполагается, что в неё войдет экономичный дизельный двигатель объемом 1,6 литра. Что до трансмиссии, то в её качестве будет использоваться 8-ступенчатый «автомат».

Выбор автотоваров.

Сайтов, которые предлагают реализовать автомобили и сопутствующие товары очень и очень много. Но лишь некоторые из них по-настоящему профессиональны и качественны, к ним относится http://autokontact.com.

Строго говоря, здесь даже не столько занимаются продажей автозапчастей, сколько рассказывают о них и их достоинствах. Итак, перед нами — настоящая социальная сеть автомобилистов! Сверху доступен выбор города, где вы находитесь. Ниже размещаются разделы меню, посвящённые авто и мототехнике, приводятся обзоры и ссылки на другие сообщества.

Тут рассказывается о специализированных компаниях, о марках и моделях автомобилей, приводятся ссылки на тематические блоги автомобилистов. Структурированность ресурса достаточно большая, найти необходимую информацию здесь достаточно просто.


Выскажите свое мнение