Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Alfa Romeo 4C 2014

Alfa Romeo 4C 2014

Итальянский производитель автомобилей премиального класса Alfa Romeo намерен вернуться на отечественный рынок в начале следующего года – на начальном этапе продажи моделей этого бренда будет осуществлять лишь пять дилерских центров. В Москве эта роль будет возложена на компанию «Рольф», в Санкт-Петербурге – «Альфа ченто». Дилером итальянского бренда в Ростове-на-Дону станет фирма «Альфа», в Минеральных Водах автомобиль марки Alfa Romeo можно будет купить в салоне компании «Дрим кар», а в Нижнем Новгороде – в «Интеравтоцентр».

На территории Российской Федерации Alfa Romeo будет представлена спортивным купе 4C, пятидверным хэтчбеком Guilietta и компакт-каром MiTo, стоимость и комплектации которых огласят в январе 2014-го.

Напомним, официальные продажи Alfa Romeo в России стартовали в 2003 году. На протяжении трех лет реализацией автомобилей итальянского бренда занимались в московском представительстве Fiat, но в 2006 году официальным представителем премиального производителя в РФ стал холдинг Major-Auto, реализовавший за три года 1 343 автомобиля. В 2012 году эксклюзивным дистрибьютором Alfa Romeo стала компания «Альфа ченто», однако низкий спрос на модели марки (всего 29 проданных в 2012 году автомобилей) заставил её уйти с российского рынка.


Выскажите свое мнение