Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


Mihail Mjasnikov & Dmitrij Medvedev

Россия договорилась с Белоруссией о скорейшем решении вопроса по созданию совместного предприятия на базе белорусского МАЗа и российского КамАЗа, — соответствующее заявление сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции в Стрельне после заседания Совета глав правительств СНГ.

Созданию совместного предприятия препятствует ряд трудностей, однако в ходе сегодняшних переговоров премьер-министр России и Белоруссии договорились или прийти к соглашению, или закрыть эту тему в ближайшее время.

— Мы договорились продолжить конструктивную работу и ответить на эти вопросы в короткое время, — заявил Дмитрий Медведев. Его белорусский коллега Михаил Мясников сказал, что осуществление этого проекта вполне реально.

Напомним, проходившие ранее переговоры об объединении МАЗа и КамАЗа провалились, и сделка оказалась на грани срыва. Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что предложения российской стороны его не устраивают. В свою очередь, представители российского предприятия не намерены соглашаться на сотрудничество, предполагающие заведомо невыгодные для себя условия.

Продажа специальной техники.

Автомобильная техника специального назначения широко востребована потребителями. Например, вездеход мтлб уверенно преодолевает даже самое трудное бездорожье, не встречая сколько-нибудь заметных препятствий на своём пути.

На этом сайте можно приобрести вездеходы и снегоболотоходы различных типов и производителей, основные виды запасных частей к ним. Доступны также запчасти к тяжёлым грузовикам повышенной проходимости отечественного производства.

Компания реализует ещё сменные блоки для тракторов. Информационная насыщенность сайта весьма хорошо. Размещение каталога (фактически) в левом меню основной страницы значительно ускоряет поиск необходимого потребителю предложения. А грамотное структурирование вместе с качественным дизайном обеспечивают простую и удобную навигацию по всему ресурсу.


Выскажите свое мнение