Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


2017-volvo-s90-cnwНа выставке в Китае представлен новый автомобиль от Volvo.

Выставка в Гуанчжоу продолжается, сегодня на мероприятии была показана новая модель от компании Volvo. Речь идет о новинке S90 L Exellence, которая должна появиться в продаже к концу текущего года. Заметим, что первоначальная продажа будет налажена только для Китая.

В Европу и США, она поступит только в следующем году.

Отметим, что приставка L Exellence добавлена не спроста, компания производитель представил именно топовую версию с удлиненной базой колес. В автомобиле она увеличена на 12 сантиметров, что позволяет чувствовать в салоне более комфортно. Кроме этого данная машина получила дополнительные функции и опции.

Компания уже знает, с кем ей придется конкурировать. Представители заявляют, что основными соперниками являются BMW 5 Li, Mercedes-Benz E-Class L, Audi A6L, Jaguar XFL.

volvo-s90cnwЗаметим, что и этот автомобиль будет продаваться в нескольких вариантах: с задним сиденьем или с lounge-консолью. Явной недоработкой, а может быть отсутствие возможностей реализации, является отсутствие экрана и стола с левой стороны.
Мы уже отмечали, что в машине представлен широкий функционал, среди которого можно отметить, холодильник, кондиционер и подогрев сидений. Такой автомобиль можно взять за 56,6 тысяч долларов.