Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Volvov40На автосалоне, проходящем в Женеве, шведской компанией Volvo был представлен усовершенствованный хэтчбек, именуемый Volvo V40. Особенностями данной модификации стало наличие у авто пяти дверей и его компактные размеры. Фотографии и видеозапись прилагаются к опубликованной иностранными СМИ информации.

Дизайн хэтчбека

Volvo v 40
На автосалоне, представители компании Volvo продемонстрировали свой обновлённый агрегат V40. В комплекте к автомобилю прилагаются светодиодные фары. Стоит отметить, что обновление доступно лишь на британских рынках. Внешне, автомобиль был изменён не столь существенно: была изменена радиаторная решётка, стали доступны ещё пять новых кузовов в новых цветовых оформлениях. Также доступны два варианта колёсных дисков. салон нового агрегата будет оборудован системой CleanZone, которая будет очищать воздух внутри хэтчбека.

Несколько слов о движке

Разработчики установили на автомобиль двигатели с предыдущих версий автомобиля. в двигателе D2 выброс вредных веществ в окружающую среду сведён к минимуму. Объём двигателя составляет 2 литра. Выброс вредных веществ не переваливает за отметку в 89 грамм. Старт продаж запланирован на май текущего года.