Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


В новом Volkswagen Tiguan много сильных сторон: выразительный дизайн, непревзойденное качество комфорта и бескомпромиссная функциональность. Спортивный стиль кроссовера подчеркивают динамичный силуэт, четкие линии и хромированные элементы.

Дизайн экстерьера и интерьера

В дизайне экстерьера стало меньше плавных линий и больше резких переходов. Светодиодная оптика идеально гармонирует с внушительной решеткой радиатора, эффектным молдингом и боковыми подштамповками. В интерьере все предельно эргономично и комфортно. Благодаря функциональному оборудованию водитель может в полной мере сосредоточиться на управлении. Сиденье ergoActive укомплектовано электроприводом и функциями регулировки длины подушки, массажа и поясничным подпором. Можно купить Volkswagen Tiguan https://atlantm.by/catalog/vw/tiguan/ с набором базовых опций или заказать кроссовер с дополнительным оборудованием и пакетами услуг, предоставляемых официальным дилером.

Комфорт в приоритете

  • Индивидуальная настройка температуры отдельно для водителя, пассажиров на переднем и заднем сиденьях доступна для всех комплектаций благодаря трехзонному климат-контролю Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром.
  • Специально для холодного времени года разработан пакет «Зимние технологии», который включает все необходимые опции для комфортных поездок.
  • Система радионавигации Discover Pro предоставляет большие возможности для проигрывания аудиофайлов, отображения навигационных данных. Она укомплектована опцией голосового управления, интерфейсом Bluetooth.
  • Тягово-сцепное устройство пригодится для тех случаев, когда нужно перевезти еще больше груза. Независимо от того, новый ли это Volkswagen Tiguan либо б/у авто https://atlantm.by/cars/amp/, он способен буксировать грузы до 2,5 т.

Интуитивно понятные технологии

Composition Media

Аудиосистема с цветным TFT-дисплеем с 8 динамиками обеспечивает прекрасное качество звука. Для всех комплектаций доступен Bluetooth, а для топовых версий – интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink) с возможностью подключения мобильных устройств и использования их приложений без ограничения.

Active Info Display

Виртуальная приборная панель с индивидуальными настройками позволяет водителю настроить управление, учитывая свои индивидуальные потребности.

Новый Volkswagen Tiguan отличается стильным дизайном и максимальной функциональностью. Линейка мощных двигателей с различными профилями движения и инновационные технологии обеспечат высокую проходимость на бездорожье и комфорт, независимо от расстояния.