Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


vwbeetle2016Стало известно, что к 2018 году представителями немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen прекратится выпуск модели Beetle. Также отметим, что руководство концерна не собирается заменять авто другим.

Сотрудники прес-центра Volkswagen сообщили, что через два года автомобиль Beetle собираться и выпускаться не будет. Такое положение дел сложилось из-за того, что популярность машины стремительно падает. Низкий спрос на модель обусловил решение представителей компании не выпускать замену авто.

Однако новинки у компании все равно появятся. Это будут новенькие кроссоверы, которые на сегодняшний день очень известны среди россиян и европейцев. Стоит напомнить что руководство концерна не разделяет говорило о том, что производство будет прекращено. Но также ходили слухи, что должно быть серийное производство машины. В её основу могла лечь платформа MQB, а еще были бы гибридный и электрический вариант авто.

На российском автомобильном рынке транспортное средство продается в трех комплектациях, с двигателями, объем которых 1,2, 1,4 и 2 литра. Что касается стоимости, то в России она стартует с отметки 1 миллион 70 тысяч рублей.