Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volk1Для китайского рынка Volkswagen начинает выпускать бюджетные автомобили, которые должны оказаться поистине популярными. Об этом сообщает Маттиас Мюллер, занимающий должность временного руководителя автомобильного бренда. Предполагается, что стоимость одной из новых моделей составит от восьми до одиннадцати тысяч евро.

Где будут продаваться машины?

Сообщается, что бюджетные машины Volkswagen будут появляться только на китайском рынке. При этом раньше сообщалось о том, что новые модели должны быть доступны и за пределами Китайской Народной Республики. Например, предполагались продажи в Южно-Африканской Республике, Южной Америке, Индии, Восточной Европе, России.

Модельный ряд в самом начале будет представлен двумя кроссоверами.

Производство автомобилей должно быть налажено на мощностях автомобильного завода немецкой компании, который располагается в Поднебесной.

Важные сведения о новой автомобильной марке.

В настоящее время название новой марки от Volkswagen является неизвестным, но при этом ее деятельность стартует в 2018 году. Новый бренд должен стать тринадцатым по счету у

Volkswagen Group. Эксперты ожидают, что производитель будет предлагать не только классические, но и электрические версии машин.