Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


cnw-vw-golf-2017jpgVolkswagen порадует своих поклонников новым паркетником в 2017 году.

Известно, что кроссовер будет спроектирован на платформе Golf. Премьера новинки состоится в рамках автомобильной выставки в Женеве.

Известно, что будущий паркетник будет являться серийным воплощением концептуального прототипа под названием T-Roc Concept, который был показан в 2014 году. Силовая гамма моторов ожидается обширной. Такие данные сообщили журналисты британского издания Autocar, у которых есть инсайдеры в немецкой компании.

При проектировке будет использована платформа с индексом MQB. Точно такая же «тележка» применяется и на хэтчбеке Golf нынешнего поколения. Кузов также будет пятидверным, хотя у концепта было только три двери.

Длина кузова составит 4 метра 178 миллиметров, ширина будет равна 1 метру 831 миллиметру а высота – 1 метру 501 миллиметру. Колесная база будет исчисляться 2 метрами 640 миллиметрами. Подробной информации о моторах неизвестно, однако предполагается, что силовая гамма будет включать в себя множество бензиновых и дизельных двигателей, мощность которых колеблется в диапазоне от 113 до 241 лошадиной силы. В дальнейшем будут предложены и гибридные модификации.