Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольксваген предоставили громадный пикап на базе модели Teramont.

Недавно представители компании Фольксваген предоставили общественности очередную новинку, крупный пикап на базе модели Teramont. Транспортное средство выстраивается на платформе MQB, а его название определено Atlas Tanoak. Как отмечают специалисты, техника названа в честь больших деревьев, которые произрастают на побережье в США. Как отмечалось выше, в качестве основы использовался семиместный кроссовер Teramont.

Ширина новинки составляет 2 метра, длина доходит до 5,5 метров, а дорожный просвет составляет 25,4 сантиметра. Под капотом пикапа располагается безальтернативный 280-сильный силовой агрегат, объем которого доходит до 3,6 литров. Техника работает с коробкой автомат, а до первой сотни километров разгоняется в течение 8,5 секунд.

Машина работает в режиме полного привода, при этом присутствует система понижения передачи с использованием активной тяги. В базовой комплектации автомобиля будет располагаться цифровая панель, улучшенная система мультимедиа, подсветка диодами салона, а также сенсорный экран центральной консоли. Стоимость и география продаж новой техник не оглашается.