Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


1

Напомним, что ещё в прошедшем году была представлена модифицированная версия автомобиля Volkswagen Scirocco, а уже в текущем году, на автомобильной выставке, которая открыла свои двери в Шанхае, была представлена обновлённая версия Scirocco GTS.

В своё распоряжение автомобиль получил ксеноновую оптику, а так же восемнадцатидюймовые колёсные диски созданные из легкосплавных материалов. Так же на выбор можно будет установить колёсные диски Lugano на 19 дюймов.

В салоне нового авто разработчики закрепили мультифункциональный спортивный руль, на котором расположен логотип GTS, педали созданные из нержавеющей стали, а так же новейшую информационно-развлекательную систему.

1,2В качестве силовой установки автомобиль получит в своё распоряжение двигатель, мощность которого составляет 220 лошадиных сил, а объём цилиндров всего 2 литра. В качестве топлива такой мотор использует бензин.

В паре с таким мотором будет работать на выбор одна из двух трансмиссий: шестиступенчатая коробка переключения передач механического типа или шестиступенчатая DSG.

По словам представителей компании свою первую сотню автомобиль набирает всего за 6,5 секунд.