Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Polo 2014

Volkswagen Polo 2014

Линейка модификаций хэтчбека Volkswagen Polo пополнится в 2015 году гибридным вариантом, который получит возможность подзарядки батарей от бытовой розетки, а также версией, работающей на природном газе, сообщает издание Autocar со ссылкой на одного из топ-менеджеров немецкого концерна Эккехарда Потта.

Более подробная информация в отношении новинок пока не разглашается. Известно лишь, что гибридный агрегат будет отличаться от той установки, которую получит гибридный Golf GTE. Газовая же версия хэтчбека имеет шансы получить двигатель, использующийся в еще одной модификации Golf – TGI BlueMotion, представленной на прошлогоднем моторшоу в Женеве. В движение такой автомобиль приводится 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил, способным работать как на бензине, так и на природном газе.

Напомним, ранее пресс-служба Volkswagen рассекретила обновленную версию хэтчбека Polo. Автомобиль стал первым в своем сегменте обладателем светодиодных фар и подвески с регулируемыми амортизаторами. Автомобиль также получил адаптивный круиз-контроль с функцией предупреждения о возможном фронтальном столкновении.


Выскажите свое мнение