Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Twin-Up Concept Volkswagen Twin-Up Concept

Крупнейший в Европе автомобильный концерн представил в Токио прототип самой экономичной версии хэтчбека Up!, в основу принципа которого заложена философия сверхэкономного Volkswagen XL1. Концепт-кар, получивший название VW Twin-Up, оснащается дизель-электрической гибридной установкой, которая расходует рекордные 1,1 литра углеводородного топлива на 100 км пробега.

Итак, пятидверка весом 1205 килограммов, что, кстати, на 410 кг превышает массу XL1, приводится в движение электрическим и дизельным моторами, мощность которых составляет по 47 л.с. В угоду практичности объем топливного бака урезали до 33 литров, а емкость двухмодульной батареи довели до 8,6 кВт∙ч. Исключительно на электротяге новинка способна проехать не более 50 километров, предельная скорость при этом составит 125 км/ч. «Максималка» в гибридном режиме передвижения ограничена 140 км/ч, а запас хода концепта пока не известен.

Если немцы решатся запустить концепт в серию, его появление ознаменует настоящую революцию на мировом авторынке, ведь к этому моменту ни один из самых экономичных дизелей не может похвастаться подобными показателями расхода топлива.

Аренда спецтехники

Собственная строительная или же дорожная техника есть далеко не у всех организаций. Приобретение это очень дорогостоящее, а используется оно только лишь для некоторых работ. Намного выгоднее аренда спецтехники, тем более, если источник: rostov.gk-stroyrent.ru.

На этом ресурсе есть привлекательные предложения по самой разной спецтехнике. Все машины в идеальном состоянии, они способны стабильно работать много часов и обладают большими возможностями. Необходимо также обратить внимание на уровень обслуживания, каждый сможет легко найти то, что ему нужно и достаточно быстро это оформить. Постоянно на ресурсе работает консультант, он может перезвонить в любое время.

Есть множество полезных дополнительных услуг, например рытье или же вывоз мусора, песка или же другого материала. Также Строй Рент предлагает негабаритные перевозки. В результате с помощью одной компании можно выполнить огромное количество задач.


Выскажите свое мнение