Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый рестайлинговый VW Tiguan дебютировал на рынке России.

Недавно стало известно, что обновленная модель VW Tiguan появилась в России и была продана первому покупателю. На указанном рынке машина поставляется в модификации Comfortline. Под капотом новинки располагается 150-сильный силовой агрегат, который работает с роботизированной коробкой, имеющая 7 ступеней переключения передач.

Кроме указанной комплектации в дилерских центрах в скором времени будет доступно еще две комплектации, в которые входит Trendline и Highline. В базовой версии машины находится достаточно неплохая система мультимедиа, улучшенная система безопасности, 17’ колесные диски. По официальным данным машина обойдется клиентам всего в 1,46 миллионов рублей.

Поступление новых автомобилей будет выполнено в полной мере в течение текущей недели, так что все желающие могут заказать любой из представленных автомобилей. У дилеров будет доступны несколько вариантов силовых установок. Это будут 1,4 литровые турбированные моторы и 2,0-литровые атмосферники. Мощностные параметры будут находиться в пределах от 125 до 220 л.с. и устанавливаться в зависимости от выбранной комплектации.