Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen saveiroРабота над модернизированным пикапом Volkswagen Saverio продолжается. Впервые, данный пикап вышел на автомобильный рынок Бразилии в далёком 2010 году. Вскоре, немецкая компания должна предоставить поклонникам усовершенствованную версию генерации 2014 года.
Технические показатели.
Судя по информации, предоставленной разработчиками, новый пикап будет оснащён движком, мощностью 110 лошадиных сил. Объёма двигателя составит 1,6 литра.
Уникальность автомобиля.
Своеобразной «изюминкой» автомобиля является тот факт, что пикап может функционировать на этаноле. Также, агрегат будет оснащён легкосплавными дисками и спойлером на крыше. Будут также обновлены фары автомобиля и радиаторная решётка будет немного крупнее, чем в предыдущих версиях.
О комплектациях автомобиля.
В продажу, пикап выйдет в нескольких сборках. Одна из этих сборок сможет похвастаться наличием щестиступенчатой механической коробки передач. Касаемо других модификаций, никакой информации не поступало. О цене также никакой информации не поступало. Не так давно, в интернете появились рендерные изображения.