Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


ценынамашиныАВТОСТАТ представили официальные цены на машины. Во второй половине прошлого месяца цены на свою продукцию изменили одиннадцать автомобильных брендов. Необходимо отметить то, что производители решились на серьезное подорожание выпускаемых машин. Данная тенденция отображается в исследованиях, которые представлены экспертами.

Кто повысил стоимость на машины?

Mercedes-Benz подняло цены седана CLA, а также универсала CLA Shooting Brake. Приблизительное повышение комплектаций транспортных средств составило десять процентов.

Chery, известный китайский автомобильный бренд, повысил цены на компактвэн IndiS, а также кроссовер Tiggo. Минимальное подорожание составило пять процентов.

Nissan теперь предлагает кроссовер Terrano по повышенной стоимости. Partner Teppe VP от Peugeot также подорожал. Повышение цены составило от семи до одиннадцати процентов, в зависимости от комплектации.

Как будет развиваться ситуация в дальнейшем?

Эксперты уверены в том, что на автомобильном рынке можно еще ожидать изменений. Возможно, в нынешнем месяце ситуация сложится еще хуже, чем в прошлом месяце. Возможно, стоимость на автомобили поднимется еще, причем повышение может происходить многократно.