Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


SsangYong Action

Автосборочная компания «Соллерс – Дальний Восток» запустила во Владивостоке сборку обновленного кроссовера SsangYong Action. Появление рестайлингового «паркетника» Приморской сборки в официальных дилерских центрах южнокорейской компании следует ожидать уже в октябре текущего года.

По данным информационного агентства РИА Новости, первым сошедшим с конвейера завода во Владивостоке обновленным кроссовером SsangYong стал Action цвета Cosmic Blue, оснащающийся двухлитровым бензиновым двигателем, который сочетается с шестиступенчатой «механикой».

Напомним, ранее сообщалось о том, что рестайлинговая версия паркетника SsangYong Actyon получила выполненную в стиле минивэна Stavic и пикапа Action Sport головную оптику. Кроме того, в обновленном кроссовере изменился бампер, противотуманные фары и решетка радиатора. Интерьер же новинки подвергся менее радикальным изменениям – на центральной консоли появился дисплей, а салон обзавелся отделкой под дерево и хром.

Деятельность компании «Соллерс – Дальний Восток» берет начало в 2010-м году – именно тогда компания наладила производство автомобилей во Владивостоке. Сегодня на предприятии собирается порядка 50 000 автомобилей Mazda, 30 000 автомобилей SsangYong и около 12 000 Toyota Land Cruiser Prado.

Лучший выбор современного человека

Автомобили Land Rover представляют собой безопасность, комфорт, и при этом удивительную скорость, проходимость и управляемость. Если перейти на сайт, можно увидеть коллекции от данного производителя, а также много интересного.

На ресурсе можно найти для приобретения совершенно новые автомобили или же хорошие предложения с пробегом. Есть даже возможность взять в кредит машину, оформить корпоративную продажу или же обратиться к специальной серии.

Компания Land Rover известна своими прекрасными моделями авто, однако тут стоит обратить внимание и на сервис, и на огромное количество оказываемых услуг дополнительно, это кредитование и страхование. Заранее на сайте есть возможность рассчитать все с помощью кредитного калькулятора. Если покупка пока не входит в планы, можно просто почитать о компании, машинах или же о новостях развития.


Выскажите свое мнение