Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8043-

Сразу бы хотелось просить прощения у всех поклонников автомобилей от японской компании «Subaru», которая также использует в своих разработках спортивных купе аббревиатуру  «SVX» . Однако именно такие же именные буквы задействовали их коллеги из известнейшей  автомобилестроительной компании с британских островов.

Относительно недавно журналистом европейских автомобильных печатных и интернет изданий удалось пообщаться с главой специального подразделения «Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations (SVO)», который с радостью сообщил о некоторых будущих, особых моделях своей компании, ориентированных на глухое бездорожье, и которые получат название «SVX».

8043-1430549686-

В процессе интервью с журналистами Джон Эдвардс также отметил, что первая модель «Land Rover SVX» прибудет уже в ближайшее время и будет иметь иметь ряд дополнительных, интересных возможностей. Исполнительный директор» Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations (SVO)»,однако, отказался в сообщении о каких-либо подробностях, но подчеркнул, что автомобили «SVX» имеют весьма перспективный потенциал и возможности, так что будут реализовываться на наряду с другими специальными моделями «Range Rover SVR» и «Range Rover SVAutobiographу».