Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Новый кроссовер от SsangYong замечен во время испытаний.

На дорогах общего пользования на территории Китая был замечен новый внедорожник от компании SsangYong. Речь идет о модели, которая именуется Rexton. Представленный автомобиль был представлен на выставке в Париже в течение прошлого года, и считается прототипом LIV-2. В целом, машина имеет неплохой внешний вид, отличные качественные показатели, что нельзя сказать о цене.

По сравнению с прототипом транспортное средство получил улучшенный дизайн, который стал более агрессивным. Это проявляется через головную оптику в светодиодном исполнении, в радиаторной решетке. По некоторой информации, под капотом новинки также произойдут изменения. В новинке будет устанавливаться 180-сильный дизельный агрегат, объем которого составит 2,2 литров.

Заметим, что совместно с представленным мотором будет использоваться автоматическая коробка переключения передач, а также полноприводная система. Что касается интерьера автомобиля, то многие решения были переняты из прототипа. Единственное изменение коснулось размещения более передовой системы мультимедиа. Использование большой экрана мультимедийной системы позволяет внедрять систему отслеживания «слепых зон», экстренного торможения и некоторых других дорожных ассистентов.