Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vil-pogruzchikiПриобретать складскую технику необходимо практически всем компаниям, предприятиям и организациям. Особенно тем, которые связаны с торговлей, общественным питанием, промышленностью, транспортно-складской сферой и тому подобными направлениями деятельности.

Как лучше всего купить специализированные машины, те же вилочные погрузчики, например? Мы предлагаем воспользоваться услугами сайта http://vilochnyi.ru/.

На данном ресурсе представлен широкий выбор погрузчиков — дизельных и китайских, газобензиновых и японских, электропогрузчиков и автопогрузчиков. Купить их можно в лизинг, по схеме трейд-ин, или просто — сбыть с рук устаревшие образцы техники. Впрочем, предоставляется возможность и самим купить бывший в употреблении погрузчик.

Разнообразие марок достаточно велико, среди них есть все наиболее известные производители. Кроме того, компания готова предоставить своим клиентам не только сами вилочные погрузчики, но и любые запасные части для ремонта и обслуживания их. Поставки комплектующих здесь всегда прямые, с минимальными временными и финансовыми потерями.

Забив исходные параметры в специальную форму, посетитель сайта может найти приблизительную стоимость именно той складской техники, которая ему необходима. Обосновываются, конечно же, достоинства сотрудничества с данной фирмой. Она предлагает купить аккумуляторные батареи для электропогрузчиков, дополнительное оборудование, штабелеры, арендовать вилочный погрузчик на определённый промежуток времени, может произвести и ремонт погрузочной техники.

Ассортимент товаров включает продукцию всех именитых производителей — отечественных и японских, китайских и европейских. А это означает, что потенциальные потребители могут приобрести любой погрузчик, который им приглянётся. В нижней части сайта есть дополнительное меню, адрес электронной почты и телефон.