Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


 Lada Priora

Лидер автопрома России, компания «АвтоВАЗ», представила на тольяттинской автомобильной выставке «MotorExpo 2013» модели рестайлингового семейства Lada Priora, сборка которых уже началась. Самая доступная из них продается по цене от 347 600 рублей.

Отличить обновленную версию «Приоры» от дорестайлинговой по внешнему виду можно благодаря модернизированной решетке радиатора, бамперам, подправленной оптике головного света с дневными ходовыми огнями, новым задним габаритам и светодиодным «стопам».

 Lada Priora

Немало изменений произошло и в интерьере автомобиля. Салон новинки отделан новыми, более качественными материалами, получил новую приборную панель и другую центральную консоль, которая в максимальных комплектациях включает в себя мультимедийную систему с Bluetooth, портом USB и возможностью установки навигации.

 Lada Priora

Что касается изменений технического плана, то в ходе рестайлинга в задней и передней подвесках были использованы иные элементы стоек амортизаторов, «Приоры» в комплектациях «Люкс» получили более мощный электромеханический усилитель, а также «укороченную» рулевую стойку. Помимо всего прочего, линейка используемых в отечественном седане силовых установок пополнилась новым агрегатом – 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил, а в перспективе – использование в качестве трансмиссии «робота».


Выскажите свое мнение