Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Subaru Outback

Subaru Outback

Компания Subaru вывела на дороги общего пользования новое поколение Outback, о чем свидетельствуют шпионские снимки, оказавшиеся в распоряжении издания Autoblog.

Впрочем, появившиеся в сети фотографии не дают не то что полного, а даже и частичного представления о внешнем виде нового универсала. Виной тому является качественная работа сотрудников японского бренда, которые не пожалели камуфляжной пленки. Поэтому о внешнем виде новинки можно лишь гадать, вспоминая последние концепт-кары компании. Напомним, таковыми являются «сарай» Levorg, предвестник Legacy и новая модификация кроссовера Viziv.

Что до технического оснащения нового Subaru Outback, то в состав моторной гаммы, скорее всего, войдут модернизированные варианты 2,5-литровой «четверки» и 3,6-литровой «шестерки». Не исключается и возможность включения в линейку двигателей, доступных для универсала, агрегатов меньшего объема, которые могут появиться в гамме после рестайлинга модели.

Официальной информации о том, где и когда состоится премьера нового поколения Subaru Outback пока нет, но предполагается, что это произойдет в апреле, на автомобильной выставке в Нью-Йорке.


Выскажите свое мнение