Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Skoda Yeti 2014

Skoda Yeti 2014

Компания Skoda озвучила стоимость прошедшего рестайлинг кроссовера Yeti. Так, стандартная комплектация «паркетника» оценена в 729 000 рублей, а отличающаяся лишь пластиковым обвесом кузова версия Outdoor будет продаваться по цене от 739 000 рублей. Отметим, что за дорестайлинговый вседорожник просят как минимум 756 000 рублей.

В России обновленный «Йети» будет предлагаться в четырех модификациях – трех бензиновых и одной дизельной. В подкапотном пространстве первой группы могут быть установлены 1,2-, 1,4- и 1,8-литровые турбированные двигатели мощностью 104, 122 и 152 лошадиные силы соответственно. Дизельная же версия новинки получит безальтернативный 140-сильный мотор объемом 2,0 литра.

В паре с наименее мощным агрегатом будет работать 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая роботизированная трансмиссии. Для мотора на «тяжелом» топливе предусмотрен «робот» DSG с шестью ступенями, он же предлагается и для агрегата с 1,8-литровой модификации. Системой полного привода оснащается лишь автомобиль с топовым бензиновым и дизельным двигателем.

Напомним, публичный дебют обновленного Skoda Yeti состоялся на Франкфуртском моторшоу в сентябре прошлого года. Автомобиль стал первой моделью бренда из Чехии, которая получила камеру заднего вида.


Выскажите свое мнение