Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7692-

Российское отделение японского автомобильного концерна Mitsubishi Motors Corporation Russia «ММС Рус» официально заявило об открытии на территории Северного Кавказа первого в регионе дилерского центра продаж продуктов компании. Он начал своё функционирование в городе Алания и взял название «Алания-авто».

Представители компании приглашают своих будущих клиентов и покупателей непосредственно оценить качество обслуживания, удобство оформления и приобретения автомобилей компании Mitsubishi Motors.

Согласно заявлениям компании, в ближайшее время центр «Алания-Авто» начнёт предоставлять услуги кредитования, trade-in и осуществлять страхование своих клиентов.

0_119dc7_e816356a_orig

  Центр оснащен передовыми технологиями и комфортной зоной для обслуживания клиентов. Все новшества, дизайн, организация сделок и помощь автовладельцам будут внедряться и проводиться согласно стандартам компании «Mitsubishi«.

Руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью ООО «ММС Рус»,  Илья Никоноров называет этот центр перспективным и передовым во всём Северно-Кавказском регионе и рад, что жители наконец смогут воочию и непосредственно приобретать автомобили одной из передовых мировых авто-компаний.