Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-Benz C-Class

Mercedes-Benz C-Class

В распоряжении сетевого издания Inatonews, ссылающегося на журнал Quattroporte, оказалось первое изображение следующей генерации универсала Mercedes-Benz C-Class.

Подробной информации о грузопассажирской версии С-Class в настоящее время нет. Известно лишь, что длина такого автомобиля будет больше одноименного седана, а в состав её моторной гаммы войдут те же силовые агрегаты, что предлагаются для четырехдверки. Неизвестна и дата дебюта универсала.

Напомним, новое поколение седана С-Class было представлено в декабре прошлого года, а его публичный дебют запланирован на грядущий автосалон в Детройте, открывающийся 13 января. На первых порах новинку предложат покупателям с тремя моторами на выбор: двумя бензиновыми мощностью от 156 до 184 лошадиных сил и одним дизельным, развивающим 170 «лошадей». Стоимость самой доступной четырехдверки в России составит 1 520 000 рублей.

Ранее сообщалось, что «заряженная» модификация нового поколения Mercedes-Benz C-Class будет оснащаться бензиновой твин-турбо «восьмеркой» объемом 4,0 литра и мощностью от 460 до 499 лошадиных сил. Создаст ли «Мерседес» AMG-версию для универсала, пока неизвестно.

Решение финансовых проблем в кратчайшие сроки – «Автоломбард»

autolombard_cnwКризис затрагивает многие сферы жизни, иногда нужно получить определенную сумму для решения финансовой проблемы. Однако, ни один банк не сможет быстро оформить кредит, приходится искать другие направления и способы получения заемных средств. Довольно популярным решение является обращение в автоломбард. Стоит отметить, что в каждом городе есть такие учреждения, в том числе можно найти автоломбард в Москве.

Такие заведения помогают быстро получить средства, оставив в залоге свой автомобиль. Деньги будут у вас уже в течение 30 минут с момента обращения. При этом не важно, которое время суток, ведь многие из ломбардов работают даже по ночам. Многие фирмы работают в данной сфере уже длительное время, поэтому для них оформление подобных документов и оценка автомобилей привычное дело.

Хочется заметить, что в залог можно оставить не только легковые автомобили, но и специализированную технику, грузовики и даже мотоциклы. Автоломбарды не работают по принципу банков, ведь им нужно сократить риски и обеспечить полную выплату денежных обязательств. В ломбарде ничего не нужно предоставлять, ведь в залоге находится ваше имущество, а это лучше обязательство перед ними.

Как получить деньги под залог в таком учреждении? Нет ничего сложного. Необходимо приехать по месту нахождения автоломбарда и представить свой автомобиль, при этом стоит взять с собой паспорт личный и технический на машину. Далее производится осмотр автомобиля и назначается сумму кредитных обязательств, которые закрепляются в договоре.

Оформление договора происходит быстро, не более 15-20 минут. После подписания обеими сторонами, вы получаете деньги на руки, а машина отправляет на специализированную стоянку. Стоит отметить, что в таких заведениях можно с легкостью погасить такой кредит досрочно, при это не будут применяться штрафные санкции.


Выскажите свое мнение