Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Эксперты составили топ самых высокоинтеллектуальных автомобилей.

Недавно эксперты провели исследование, и выявили наиболее высокоинтеллектуальные и современные автомобили во всем мире. Исходя из проведенного анализа, на первом месте представленного рейтинга оказалась новинка Audi S5 в кузове купе. Машина отлично подойдет для любителей бренда, ведь она сочетает уникальные внешний вид и прекрасное внутреннее оснащение. В салоне этого автомобиля можно найти акустику Bang & Olufsen, управление автомобилем через телефон и появление уникального трехлитрового мотора, который способен достигать первой сотни за 6,2 секунды.

Далее следует автомобиль Lexus GS 350, который сделан по всем канонам современного транспорта. Машина получила расширенные функции безопасности, которые связываются с установкой дополнительных камер и внедрения инновационной технологии полуавтоматического управления. На третьей позиции появился автомобиль Honda Odyssey, который отличается практичностью и наполненностью современными опциями.

Последние места в представленном списке распределены между Audi A4 нового поколения и Jeep Renegade Hard Steel. Стоит отметить, что автомобили считаются новыми разработками и имеют достаточно приятное сочетание по функциональности и внешнему виду. Что касается последнего автомобиля, то машина еще отличается и приемлемой ценой.