Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В сети появились первые фотографии первого пикапа от компании BMW.

Сегодня в сети были размещены первые, независимые рендерные фотографии пикапа от компании БМВ. Стоит отметить, что подобными машинами фирма не занималась, поэтому первый вариант может получить комом. Над дизайном поработали специалисты из индии, придав автомобилю наименование X Pickup Concept. В качестве основы для транспортного средства взяли внедорожник модели X5.

Стоит отметить, что компания не объявляла о подобных разработках, поэтому о выходе модели и ее внедрению в производства речи не ведется. Стоит напомнить, что в 2015 году компания попыталась создать подобие пикапа для Южной Африки и Азии, однако, машина до сих пор не выпущена. В австралийском подразделении также попадала новость о том, что компания БМВ планирует наладить производство пикапа.

Конечно, разнообразие модельного ряда – это приятное дополнение для каждого клиента. Тем не менее у фирмы отсутствует опыт работы, даже при наличии внедорожников различного класса и типов. Многие любители бренда ожидают пополнение, к тому же на фотографиях машина выглядит на отлично. Имеется мнение, что машина может перенять платформу у японских коллег Toyota. Модель Hilux является самым популярным автомобилем в этом направлении.