Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


В интернете появились первые фотографии нового Volvo «в живую».

Сегодня появились первые «живые» фотографии автомобиля Volvo, который собирают на китайском заводе. Напомним, что по последним данным модель S90L выпускается для китайского, европейского и американского рынка. А ее дебют совместной модели должен произойти во время выставки в Гуанчжоу.

Четырехдверный автомобиль имеет большие габариты, чем Volvo S90. Длина китайского автомобиля увеличена на двенадцать сантиметров, что отразилось на комфортное нахождение сзади салона. Салон машины оснащен по последним технологиям, поэтому в ней можно будет найти много полезного опциона.

Под капотом машины располагается двух литровый бензиновый двигатель с турбиной. В зависимости от комплектации его мощность составит 211 л.с., а также более мощный вариант с 282 лошадиными силами. Основными соперниками в данном сегменте станут Mercedes-Benz E-L, Jaguar XFL, Audi A6L, а также BMW 5Li.

Стоит напомнить, что презентация состоится уже в декабре текущего года, в китайском городе Гуанчжоу. Соответственно, на рынках Китая автомобиль появится в начале 2017 года, а на американском и европейском рынке только к середине следующего года.