Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Land Rover


LandRoverDefender-newРеконструкция знаменитой модели на качественно новом уровне.

Некогда Лендровер Дефендер гремел чуть ли не на весь мир. Однако даже такая легендарная модель перестала со временем быть адекватной изменившейся ситуации в мире автотранспорта. И теперь конструкторы решили возродить былого рекордсмена на качественно новом уровне.

Принципиальное отличие от прототипа заключается уже в том, что на этапе разработки постоянно применялось специализированное программное обеспечение. Новинка окажется доступна потребителям не раньше 2019 года. По мнению экспертов, внешний вид модели можно считать более обтекаемым и плавным. Неудивительно, ведь несколько десятилетий назад подобных по уровню технологий и быть не могло…

Двухдверная версия оборудуется «тропическим» кузовом, а четырёхдверная — простым алюминиевым. Различие будет заключаться также в том, что длина колёсной базы окажется неодинаковой. Некоторые слухи сводятся к тому, что появится ещё и спортивный вариант машины. Так ли это, сказать трудно. Ясно другое: внешний вид и начинка будут не такие, какие были у пробных экземпляров, ранее показанных публике.