Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


В сети появились снимки салона нового автомобиля от Mercedes-AMG.

Недавно на просторах интернета появились свежие фотоснимки совместного проекта Mercedes-AMG. Заметим, что на этот раз в объективы фотошпионов попал новый автомобиль GT4. Это транспортное средство ранее попадал в видеозаписи, в месте проведения тестирования.

Что касается особенностей автомобиля, то здесь следует выделить сенсорные экраны для системы вентиляции, обновленная система приборной доски. Фотографии сделан не очень качественно, поэтому весь салон рассмотреть не удалось.

Некоторые эксперты решили помочь пользователям и рассказали относительно новинки, что от нее ожидать, и как она построена. Машина попадает в разряд фастбеков, и выполнена в кузове W213 на основе модели E-Class. Также был раскрыт тот факт, что новое транспортное средство должно стать продолжением спортивного автомобиля Mercedes-AMG GT.

Под капотом новинки должен расположиться четырехлитровый силовой агрегат, мощность которого составит не менее 612 лошадиных сил.

При таких параметрах крутящий момент будет составлять порядка 850 Нм. Не исключено и дальнейшее развитие указанной модели, через появление «заряженной версии» транспортного средства. Официально машина отправляется в серийное производство в начале 2018 года.