Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Baojun


cnw-baojun-510BAOJUN опубликовал новые фото модели 510.

Китайский концерн решил представить общественности очередные изображения своего нового кроссовера. На внутренний рынок Китая автомобиль выйдет в 2017 году.

Стоит напомнить, что официальная премьера SUV уже состоялась – несколькими днями ранее в рамках выставки в Гуанчжоу. Маркетологи компании утверждают, что новый автомобиль разработан для людей, чей возраст колеблется от 30 до 40 лет – это, в подавляющем своем большинстве, семейные люди, которые ценят комфорт и утилитарность. В свою очередь, BAOJUN 510 сможет удовлетворить потребности таких покупателей разнообразным оснащением и просторным салоном.

С точки зрения дизайна, китайский кроссовер можно считать привлекательным. Внимание привлекает зауженная оптика головного освещения, массивная решетка радиатора, покрытая хромом, «внедорожный» обвес по всему периметру кузова и рейлинги на крыше.

В движение компакт будет приводиться турбированной силовой установкой 1.5 литра. Она развивает 112 лошадиных сил и работает вкупе с механической трансмиссией, при этом тяга реализовывается посредством переднего привода.

Список оснащения включает в себя датчики давления в шинах, систему мультимедиа с экраном в восемь дюймов, систему курсовой устойчивости и многое другое. Цены на комплектации будут известны ближе к началу продаж.