Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8272-

В Интернете появились изображение новейшего рендера будущего семиместного кроссовера «Skoda Snowman»/»Polar», официальная презентация которого запланирована на последние месяцы осени этого года. Новая модель уже попадала в объективы вездесущих фото-охотников, однако автомобиль проходил тестовые испытания в кузове «Yeti», а, как известно, новый кроссовер окажется куда более габаритным для того, чтобы вместить дополнительный ряд кресел. Предполагается, что длина будущего паркетника достигнет 4 метров 60 сантиметров, а в его основе будет лежать платформа «MQB B».

На данный момент доподлинно известно, что новый семиместный вседорожник чешского производства будет носить имя или «Snowman», или «Polar». Ожидается, что внешний вид автомобиля будет выполнен в стилистике «Superb» последней генерации, который, в свою очередь, унаследовал дизайн концептуального «VisionC».

8272-1431266209-

Выпуск нового «Skoda Snowman»/»Polar» будет налажен на производственной площадке в Квасинах (Чехия). На автомобильном рынке новинка появится в первой половине будущего года, после того, как предстанет перед мировой общественностью в конце нынешнего года.