Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


На территории России начинаются продажи нового внедорожника от фирмы Brilliance.

Недавно стало известно, что популярный китайский бренд Brilliance представляет российскому потребителю новый внедорожник. Модель V5 прошла сертификацию, после оценки ее безопасности и качества сборки. Как отмечают китайские представители, автомобиль сможет найти применение и спрос на рынке России. Машина уже завтра будет доступна для приобретения, поэтому ждать осталось не долго.

Современный внедорожник оценивается в 1,05 миллионов рублей, при этом будет обладать несколькими вариантами исполнения.

Существует и другое мнение, что машина не будет пользоваться спросом, как и другая продукция китайского производителя. Напомним, что фирма в этом году реализовала всего 107 единиц транспортных средств. Автомобиль после обновления, получил новый дизайн, а также небольшие изменения в техническом исполнение. Среди изменений во внешнем виде можно выделить появление измененной решетки радиатора, противотуманных фар и задней оптики.

Габариты машины остались прежними. Напомним, что длина составляла порядка 4,4 метров, а ширина доходила до 1,8 метра. Под капотом теперь размещается обновленный мотор, который обладает мощностными показателями в 143 лошадки. В дилерских центрах машину можно приобрести в черном, сером и белом исполнении.