Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Начался предзаказ на новый внедорожник BMW X4 топовой комплектации M40i.

Сегодня в дилерский центрах БМВ на территории России начался предзаказ кроссовера топовой комплектации BMW X4. Предварительная стоимость авто составила чуть больше четырех миллионов рублей, что является приемлемой для такого класса машины. Под капотом кроссовера теперь располагается шести цилиндровый двигатель с объемом 3 литра.

Внедорожник обладает мощностью равной 360 лошадиных силы, а максимальный крутящий момент составляет 465 Нм. Силовая установка действует совместно с восьми ступенчатым автоматом.

С места и до сотни машина разгоняется всего за 4,9 секунды, максимально можно развить на данной машине 250 километров в час. В среднем расход на 100 километров находится на уровне 8,6 литра.

Внешние изменения такой комплектации затрагивают дополнительные обвесы, 20 дюймовые колеса с низкопрофильными шинами, а также элементами аэродинамики. В салоне располагается кожаный руль и спортивные кресла, система мультимедиа и улучшенный климат-контроль.

Также для повышения технических параметров добавлены в автомобиль более жесткие пружины, адаптивная система амортизаторами, регулятор развала-схождения и много другое.