Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Land Cruiser Prado 2014

Toyota Land Cruiser Prado 2014

В российском представительстве японской компании Toyota объявили открытыми продажи обновленного полноразмерного внедорожника Land Cruiser Prado, самая доступная из восьми комплектаций которого оценена в 1 723 000 рублей.

В ходе рестайлинга внедорожник обзавелся новой решеткой радиатора, другим передним бампером, дневными ходовыми огнями и светодиодными фарами ближнего света. Большая часть изменений, произошедших в интерьере автомобиля, пришлась на дизайн центральной панели. Теперь на ней можно найти клавиши регулировки жесткости подвески, управления трансмиссией и различного рода электронные ассистенты. Мультимедийную информационно-развлекательную систему дополнили цветным TFT-дисплеем, где отображается картинка с камеры заднего вида и прочие данные.

В линейку доступных для Toyota Land Cruiser Prado 2014 модельного года моторов вошла 4,0-литровая «шестерка» мощностью 282 л.с., 2,7-литровый 163-сильный четырехцилиндровый бензиновый двигатель, а также 3,0-литровый турбодизель отдачей 173 л.с. Во всех случаях внедорожник может оснащаться 5-ступенчатым «автоматом», а для модификации с 2,7-литровым мотором предлагается также 4-ступенчатый «автомат» и 5-ступенчатая «механика».

На отечественном рынке обновленный SUV доступен в восьми различных комплектациях в пяти- и семиместных вариантах исполнения.


Выскажите свое мнение