Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


HondaPilotАвтомобилисты из России могут сделать достойный выбор, отдав предпочтение новой модификации японской машины Honda Pilot. Нужно отметить, что прежде автомобильный производитель многократно переносил дату начала реализации транспортного средства, но теперь сумел достигнуть наилучших высот.

Планы.

Обновленные машины Honda Pilot, наконец-то, появились в продаже и оказались доступными целевой аудитории.

Нужно отметить серьезные сложности с приобретением автомобиля, ведь количество машин оказывается ограниченным. Более того, в реализацию поступили далеко не все комплектации новинки.

В настоящее время машина доступна только тем людям, которые оформляли предварительные заказы. Нужно отметить, что данная акция ведется с марта 2016 года.

В ожидании новинки.

Для российского рынка автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях, каждая из которых обещает стать поистине достойной. Однако дилерские центры могут предложить только промежуточную и максимальную комплектацию, потому базовая версия оказывается недоступной.

Главные поставки японской новинки должны стартовать в октябре нынешнего года. Предполагается, что минимальная стоимость составит 2,999 миллиона рублей.

Какие автомобили из Японии доступны в России?

К настоящему времени Honda предлагает только две модели, а именно CR-V, Crosstour. В первом полугодии удалось реализовать 719 машин, причем это количество в годовом эквиваленте стало меньше на 69%