Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Volkswagen TouaregПоявились данные о том, что на территории России больше не будут продаваться определенные модели Volkswagen Touareg. Информацию предоставили посредники компании в России.

Ушедшие модели

Итак, на российском авторынке мы больше не увидим модель Volkswagen Touareg, которая получила восьмицилиндровый мотор. Это автомобиль, который имеет бензиновый двигатель объемом в 4,2 литра и мощностью 340 лошадиных сил, а также авто с 4,1 литровым движком, который выдает 360 «лошадок». Также, авторынок России потерял и гибридную версию Touareg, импортация которой производилась из Братиславы.

Варианты VW Touareg

На сегодняшний день на территории РФ можно приобрести несколько вариаций VW Touareg. Российские водители могут купить автомобили, у которых мотор объемом 3,6 литра, а мощь — 249 лошадиных сил. Стоимость такой версии составляет 2,655 миллиона рублей. Еще в продаже остались двигатели на дизеле, объем которых 3 литра, а мощность — 205 «лошадок». Такое авто можно приобрести за 2,835 миллиона рублей. У Volkswagen Touareg теперь будет пониженная передача и иные полезные опции.