Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Новый флагманский кроссовер от компании Geely появится на территории России.

Недавно стало известно, что компания Джили намерена экспортировать в Россию новый флагманский кроссовер. Речь ведется о модели Atlas, на которую возлагают значительные надежды. Заметим, что это информация не подтверждена официально, а поступила из зарубежных СМИ. Машина весьма неплоха, однако, первоначально были запланированы продажи только на территории Китая, в других регионах автомобиль носит иное наименование.

Заметим, что на территории других стран, транспортное средство носит название NL-3. В рамках отечественного рынка машина получит название, как на китайском. Машина будет производиться на территории Беларуси, откуда транспортное средство будет экспортироваться на российский рынок. Что касается ценовой политики, то она пока что неизвестна, да и не ясно, когда доберется машина в дилерские центры.

Стоит отметить, что модель NL-3 была представлена на общественном обозрении еще в 2016 году. Тогда машина не нашла серьезного отражения или удивления со стороны любителей кроссоверов. Известно, что транспортное средство получит несколько вариантов моторов, скорее всего, это будет 1,8 и 2,4 литровый силовые агрегаты, которые будут работать с автоматом и механикой.