Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi Q3 2012

Audi Q3 2012

В российском офисе немецкой премиальной марки Audi объявили открытыми продажи новой модификации компактного кроссовера Audi Q3. Стоимость переднеприводного вседорожника с 1,4-литровым бензиновым двигателем с системой непосредственного впрыска топлива и мощностью 150 лошадиных сил стартует с отметки в 1 180 000 рублей.

По словам президента Audi в России Елены Смирновой, переднеприводная модификация поможет улучшить ингольштадтской компании продажи на отечественном рынке. – Именно такой версии Q3 и не хватало россиянам, — считает она. Смирнова отметила, что кроссовер в таком варианте исполнения сохранил в себе все достоинства, которым он обязан своему успеху на рынке и обзавелся более привлекательным ценником, открывающим двери в мир инновационных технологий Audi класса «премиум» широкому кругу автолюбителей. Глава представительства немецкого бренда в РФ также подчеркнула, что новая модификация получит полный перечень высокотехнологичных опций.

Стандартная комплектация Audi Q3 в такой модификации включает в себя кованые диски, датчики света и дождя, обогрев передних сидений, климат-контроль, систему запуска двигателя кнопкой, ESP, EDS, аудиосистему Audi chorus, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, а также ассистент движения на подъеме.


Выскажите свое мнение