Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Аналитики из России назвали самый популярный автомобиль SUV-сегмента вторичного рынка.

Недавно аналитическое агентство представило информацию относительно объемов реализации внедорожников на вторичном рынке России. Это позволило определить наиболее популярный подержанный автомобиль сегмента SUV. С января по май этого года лучшим транспортным средством признана Lada 4×4. Заметим, что за рассматриваемый период было распродано порядка 429,3 тысяч транспортных средств, что больше на 7,2 процента в сравнении с прошлым годом.

Что касается машины в топе, то на вторичном рынке было продано 38,4 тысяч машин. Такое количество связано с доступностью машины, ее практичности и легкости в эксплуатации. Вместе с этим, имеются проблемы, которые связываются со снижением этого показателя на 9,4% в сравнении с 2016 годом. Что касается второго и третьего места, то здесь разместились Chevrolet Niva и Toyota Land Cruiser. Каждый автомобиль показывает негативную динамику.

В числе наиболее продаваемых транспортных средств также разместились Toyota RAV4 и Nissan Qashqai. К машинам охладел интерес, ведь на текущий момент имеется достаточно решений для приобретения нового автомобиля по удобным кредитным линиям. В топ-10 этого рейтинга можно отнести Ниссан X-Trail, Хонду CR-V, Киа Sportage, УАЗ Hunter и Мицубиши Outlander.