Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


2016NissanGTRВ настоящее время автомобиль Nissan GT-R, который радует удивительным обновлением, оказывается доступным для предстоящего приобретения.

Цена.

Обновленная модель предлагается в двух комплектациях: Black Edition, а также Prestige. Автомобиль предлагается спортивные кресла с натуральной кожей и возможность выбора цвета для салона. Каждый автомобилист может выбрать подходящее цветовое исполнение, ориентируясь на свои пожелания.

Техническое оснащение.

Машина готова порадовать обновленным шасси и модернизированным 6-цилиндровым 3,8-литровым двигателем с двумя турбонагнетателями. Кроме этого, предлагается уникальная выхлопная система, созданная с использованием прочного титана.

Особенности салона.

Nissan GT-R готов порадовать многофункциональным рулем, причем число кнопок и переключателей уменьшилось в два раза. Уровень функциональности и удобство использования руля сохраняются. Опция переключения передач трансмиссии присутствует на рулевом колесе.

Продажи.

Nissan GT-R будет доступен в продаже в самое ближайшее время, ведь осталось только дождаться сентября. Автомобиль предлагается с 3-летней гарантией.