Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-3-series-gt_cnwBMW представил рестайлинговый 3-Series Grand Turismo.

Официальная премьера лифтбека состоялась в рамках Парижской автомобильной выставки. Хотя, дебютировать машина могла еще летом…

Ключевые нововведения коснулись технической составляющей 3-Series Grand Turismo. Так, изменились мощность и литеры некоторых силовых агрегатов модели. На смену обозначению 328i (мотор 2.0 литра мощностью 245 лошадиных сил и 345 Ньютоно-метров крутящего момента) пришло обозначение 330i (мощностная отдача аналогичного четырехцилиндрового турбированного мотора возросла до 248 лошадиных сил и 350 Ньютоно-метров момента), в то время как модификацию 335i (двигатель развивал 300 лошадиных сил и 407 Ньютоно-метров крутящего момента) баварцы сменили версией 340i, в арсенале которой – «табун» из 320 «лошадок» и 447 Ньютоно-метров вращающего момента.

Для рынка Северной Америки BMW 3-Series Grand Turismo представлен в комплектации с данными силовыми установками и будет предлагаться только вместе с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода. При этом, автомобиль уже можно заказать, о чем свидетельствует наличие онлайн-конфигуратора на официальном сайте баварского производителя.